Не нашли нужное - звоните 2-999-999
Афиша

Спорт

22.10.2019.
ОРДЖИ (Китай) - Сокол (Красноярск)
18-30, в Пекине
Сокол, хоккейный клуб
23.10.2019.
Енисей (Красноярск) - Авангард (Курск)
в Красноярске; Олимп – Первенство России
Енисей, футбольный клуб
24.10.2019.
КРС-БСУ (Китай) - Сокол (Красноярск)
18-30, в Пекине
Сокол, хоккейный клуб
26.10.2019.
Локомотив (Новосибирск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Новосибирске, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
26.10.2019.
Ценг Тоу (Китай) - Сокол (Красноярск)
17-00, в Цзилине
Сокол, хоккейный клуб
27.10.2019.
Енисей (Красноярск) - Чертаново (Москва)
в Красноярске; Олимп – Первенство России
Енисей, футбольный клуб
27.10.2019.
Заречье-Одинцово (Московская область) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Одинцово, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
30.10.2019.
Енисей (Красноярск) - Зенит-Казань (Казань)
19-00, ДС им.И.Ярыгина, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
30.10.2019.
Сокол (Красноярск) - ХК Рязань (Рязань)
19-00, в Красноярске
Сокол, хоккейный клуб
31.10.2019.
Енисей (Красноярск) - Хатай ББ (Турция)
19-30, женская команда; в Красноярске; ЕвроКубок ФИБА
Енисей, баскетбольный клуб
01.11.2019.
Сокол (Красноярск) - Барс (Казань)
19-00, в Красноярске
Сокол, хоккейный клуб
02.11.2019.
Енисей (Красноярск) - Урал (Уфа)
19-00, в Красноярске, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
03.11.2019.
Енисей (Красноярск) - МБА (Москва)
18-00, женская команда; в Красноярске; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб
03.11.2019.
Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск)
в Волгограде; Олимп – Первенство России
Енисей, футбольный клуб
06.11.2019.
Динамо-Ло (Ленинградская область) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Сосновом Бору (Ленинградской области), мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
09.11.2019.
Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Москве, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
09.11.2019.
Енисей (Красноярск) - Сахалин (Южно-Сахалинск)
19-00, в Красноярске, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
09.11.2019.
Енисей (Красноярск) - Химки (Химки)
в Красноярске; Олимп – Первенство России
Енисей, футбольный клуб
13.11.2019.
Краснодар-2 (Краснодар) - Енисей (Красноярск)
в Краснодаре; Олимп – Первенство России
Енисей, футбольный клуб
16.11.2019.
Минчанка (Минск, Беларусь) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Минске, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
17.11.2019.
Енисей (Красноярск) - Томь (Томск)
в Красноярске; Олимп – Первенство России
Енисей, футбольный клуб
21.11.2019.
Енисей (Красноярск) - Динамо (Москва)
19-00, женская команда; в Красноярске; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб
23.11.2019.
Локомотив (Калининград) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Калининграде, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
23.11.2019.
Нефтехимик (Нижнекамск) - Енисей (Красноярск)
в Нижнекаменске; Олимп – Первенство России
Енисей, футбольный клуб
23.11.2019.
Факел (Новый Уренгой) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Новом Уренгое, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
27.11.2019.
Енисей (Красноярск) - Цмоки-Минск (Беларусь)
19-30, женская команда; в Красноярске; ЕвроКубок ФИБА
Енисей, баскетбольный клуб
27.11.2019.
Енисей (Красноярск) - Югра-Самотлор (Нижневартовск)
19-00, в Красноярске, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
30.11.2019.
Енисей (Красноярск) - АСК (Нижний Новгород)
19-00, в Красноярске, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
30.11.2019.
Енисей (Красноярск) - Динамо-Казань (Казань)
19-00, в Красноярске, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
07.12.2019.
Кузбасс (Кемерово) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Кемерово, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
08.12.2019.
Енисей (Красноярск) - Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
19-00, в Красноярске, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
12.12.2019.
Енисей (Красноярск) - Локомотив-Кубань (Краснодар)
19-30, мужская команда; в Красноярске; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб
14.12.2019.
Енисей (Красноярск) - Динамо-Кр (Краснодар)
19-00, в Красноярске, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
15.12.2019.
Енисей (Красноярск) - Надежда (Оренбург)
18-00, женская команда; в Красноярске; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб
15.12.2019.
Зенит СПб (Санкт-Петербург) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Санкт-Петербурге, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
21.12.2019.
Енисей (Красноярск) - Динамо-Метар (Челябинск)
19-00, в Красноярске, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
21.12.2019.
Енисей (Красноярск) - Локомотив (Новосибирск)
19-00, в Красноярске, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
27.12.2019.
Енисей (Красноярск) - УНИКС (Казань)
19-30, мужская команда; в Красноярске; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб
02.01.2020.
Енисей (Красноярск) - Динамо-Ло (Ленинградская область)
19-00, в Красноярске, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
12.01.2020.
Енисей (Красноярск) - Спартак (Ногинск)
18-00, женская команда; в Красноярске; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб
13.01.2020.
Енисей (Красноярск) - Зелена Гура (Польша)
19-30, мужская команда; в Красноярске; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб
18.01.2020.
Енисей (Красноярск) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
18.01.2020.
Урал (Уфа) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Уфе, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
24.01.2020.
Сахалин (Южно-Сахалинск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Южно-Сахалинске, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
26.01.2020.
Белогорье (Белгород) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Белгороде, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
01.02.2020.
Динамо-М (Москва) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Москве, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
02.02.2020.
Енисей (Красноярск) - Динамо (Курск)
15-00, женская команда; в Красноярске; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб
02.02.2020.
Енисей (Красноярск) - ПАРМА (Пермь)
18-00, мужская команда; в Красноярске; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб
05.02.2020.
Нова (Новокуйбышевск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Новокуйбышевске, мужская команда
Енисей, волейбольный клуб
08.02.2020.
Енисей (Красноярск) - Локомотив (Калининград)
19-00, в Красноярске, женская команда
Енисей, волейбольный клуб
Показывать по: 50  100 
Всего 72 позиций.

Страница: 1  2  из 2   Следующая → Последняя