Не нашли нужное - звоните 2-999-999
Афиша

Спорт

21.11.2017.
Буран (Воронеж) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Воронеже
Сокол, хоккейный клуб
22.11.2017.
Кошице (Словакия) - Енисей (Красноярск)
18-00, в Кошице, Angels Arena; Кубок FIBA
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
23.11.2017.
ХК Рязань (Рязань) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Рязани
Сокол, хоккейный клуб
25.11.2017.
Динамо-Кр (Краснодар) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Краснодаре
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
25.11.2017.
Енисей (Красноярск) - Балтика (Калининград)
в Красноярске, футбольный манеж Футбол-Арена Енисей; первенство ФНЛ
Енисей, футбольный клуб
25.11.2017.
Енисей (Красноярск) - Факел (Новый Уренгой)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
27.11.2017.
Казаночка (Казань) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Казани, Баскет-Холл; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
30.11.2017.
Енисей (Красноярск) - Мерсин (Турция)
19-30, в Красноярске, Арена Север; Кубок FIBA
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
01.12.2017.
Зенит (Санкт-Петербург) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Санкт-Петербурге, СК Юбилейный; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
01.12.2017.
Сокол (Красноярск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
03.12.2017.
Динамо (Новосибирск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Новосибирске, СКК Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
03.12.2017.
Сокол (Красноярск) - Динамо СПб (Санкт-Петербург)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
04.12.2017.
Енисей (Красноярск) - Заречье-Одинцово (Одинцово)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
05.12.2017.
Сокол (Красноярск) - Буран (Воронеж)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
06.12.2017.
Енисей (Красноярск) - Динамо Сассари (Италия)
19-30, в Красноярске, Арена Север; Лига Чемпионов
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
07.12.2017.
Сокол (Красноярск) - ХК Рязань (Рязань)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
08.12.2017.
Драгонс (Уэльс) - Енисей-СТМ (Красноярск)
в Ньюпорте; Европейский Кубок Вызова
Енисей-СТМ, регбийный клуб
08.12.2017.
Инвента (Курск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Курске, СКК; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
08.12.2017.
Стад Франсе (Франция) - Красный Яр (Красноярск)
в Париже, стадион Jean-Bouin; Европейский Кубок Вызова
Красный Яр, регбийный клуб
09.12.2017.
Енисей (Красноярск) - Газпром-Югра (Сургут)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
09.12.2017.
Енисей (Красноярск) - Парма (Пермь)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
09.12.2017.
Сахалин (Южно-Сахалинск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Южно-Сахалинске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
11.12.2017.
Барс (Казань) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Казани
Сокол, хоккейный клуб
13.12.2017.
Енисей (Красноярск) - Баскетс Ольденбург (Германия)
19-30, в Красноярске, Арена Север; Лига Чемпионов
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
13.12.2017.
ЦСК ВВС (Самара) - Сокол (Красноярск)
21-30, в Самаре
Сокол, хоккейный клуб
15.12.2017.
Бордо Бегль (Франция) - Енисей-СТМ (Красноярск)
в Бордо; Европейский Кубок Вызова
Енисей-СТМ, регбийный клуб
15.12.2017.
Дизель (Пенза) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Пензе
Сокол, хоккейный клуб
15.12.2017.
Эдинбург (Шотландия) - Красный Яр (Красноярск)
в Эдинбурге; Европейский Кубок Вызова
Красный Яр, регбийный клуб
17.12.2017.
ХК Саров (Саров) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Сарове
Сокол, хоккейный клуб
18.12.2017.
Протон (Саратов) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Саратове
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
20.12.2017.
Мурсия (Испания) - Енисей (Красноярск)
20-30, в Мурсии, Паласио де Депортес; Лига Чемпионов
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
22.12.2017.
Сокол (Красноярск) - Молот-Прикамье (Пермь)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
24.12.2017.
Кузбасс (Кемерово) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Кемерово
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
24.12.2017.
Сокол (Красноярск) - Торос (Нефтекамск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
26.12.2017.
Сокол (Красноярск) - Нефтяник (Альметьевск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
26.12.2017.
Химки (Химки) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Химках, БЦМО; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
28.12.2017.
Енисей (Красноярск) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
28.12.2017.
Енисей (Красноярск) - Урал (Уфа)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
28.12.2017.
Сокол (Красноярск) - Ижсталь (Ижевск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
06.01.2018.
Динамо М (Москва) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Москве
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
06.01.2018.
Химик (Воскресенск) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Воскресенске
Сокол, хоккейный клуб
06.01.2018.
Ярославич (Ярославль) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Ярославле
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
07.01.2018.
Енисей (Красноярск) - Надежда (Оренбург)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
07.01.2018.
УНИКС (Казань) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Казани, Баскет-Холл; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
08.01.2018.
Звезда (Чехов) - Сокол (Красноярск)
22-30, в Чехове
Сокол, хоккейный клуб
10.01.2018.
Енисей (Красноярск) - Монако (Франция)
19-30, в Красноярске, Арена Север; Лига Чемпионов
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
10.01.2018.
НОВА (Новокуйбышев) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Новокуйбышеве
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
11.01.2018.
КРС Хэйлунцзян (Китай) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Харбине
Сокол, хоккейный клуб
13.01.2018.
Енисей (Красноярск) - Динамо-Каз (Казань)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
13.01.2018.
Енисей (Красноярск) - Югра-Самотлор (Нижневартовск)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
Показывать по: 50  100 
Всего 99 позиций.

Страница: 1  2  из 2   Следующая → Последняя